четверг, 16 сентября 2010 г.

Альбом по кругу № 19 - разворот для Юли- Шпулька или история одного дня...

Да-да! Именно как история одного дня (последний день на море) и был сделан этот разворот. Начну с того, что фоток - много! Крутила, вертела.... и всё что смогла - это поделить их все пополам, на две странички. Каждая страничка получилась со своей историей: и каждая условно получила имя - с мамой, с папой....
Итак,
разворот:



Уверена, что несмотря на поразительное сходство, девочки отличаются по поведению, интересам и характеру. Именно поэтому историю этого дня раскажем отдельно для каждой из них:
Аня:  развязываем...



Открываем:
На теге мои позывные (на обороте), в кармашке карточка под журналинг (вынимается):
Маша:  развязали, открыли - кармашек с общей фотографией, на обороте место под журналинг...
Прозрачные капли на страничках не столько для эстетики, сколько для практики - чтобы фотки не касались друг друга и не склеились со временем...
Место под журналинг оставила побольше - ведь маме с папой есть о чём рассказать....Сама ничего писать не стала именно по этой причине :))
И в завершении надеюсь только на одно: что я правильно поняла кто где, но об этом я узнаю, когда Юля вернётся.... А пока грызу ногти в неизвестности :)))

PS: Рада что наконец-то получился разворот :))) а не отдельные странички...

7 комментариев:

  1. Света, ты как всегда на высоте!!!солнечный, летний разворот, с кучей секретиков- ну просто шик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, здорово получилось. Столько всяких секретиков:)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо:)) Но фотки такие замечательные, что даже мысли о том, чтобы оставить без внимания хотя бы одну из них, не возникало)))

    ОтветитьУдалить
  4. Свет! Я в восторге. Сначала увидела и посомтрела разворот на портале! Очень понравился. А тут оказывается столько секретиков!!! И столько фотографий!!! Я просто попискиваю от радости!!! обожаю, когда много фотографий, а когда они вот так неожиданно открываются!!! Класс!!! спасибо, спасибо и спасибо!!!
    И бумажка такая классная, как песочек!
    p/s/ А с именами все правильно!!! Смелое было решение ))))
    И спасибо, что сделала столько места под журналинг. Я как начинаю писать не могу остановиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Не представляешь,как я рада, что угадала:) Ещё раз повторюсь- фотки замечательные! А когда их много голова лучше варит)))

    ОтветитьУдалить
  6. блин и как это я такое проморгала! твои идеи по прятанию фото прям хоть переписывай! я например в ступор впадаю когда их много! класс! и бумажка у тебя как всегда идеально вписывается!

    кстати ща опубликовала пост с ПИФ. я чет про него забыла совсем (про пост, а не про ПИФ) что у нас обменный там написано:))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Светик! Скоро выложу разворот для Хаврошечки,сейчас сижу собираю его :)))

    ОтветитьУдалить