суббота, 2 октября 2010 г.

Обложка для органайзера.

Всем привет! У нас немного пасмурно, но дождя нет, за окном настоящее буйство красок и синички одолевают подоконник с хлебными крошками - дочка расстаралась :) Осень не помеха хорошему настроению! Немного в осенней гамме получилась обложка на органайзер, который я купила мужу для записей. Единственное неудобство - некуда было положить карандаш: увидев как муж запихивает под корешок обломок карандаша,решила приложить свои ручки к обложке блокнота и предложила свою помощь :) Очень мне хотелось принять участие в задании №2 - Джентельменское  от блога Скрапбукинг в Уфе, но не могла определится, что именно сделать - а тут такой шанс совместить приятное с полезным! Вот что получилось:

Первая обложка...
Задняя обложка...
Органайзер рабочий, куда муж не только записывает информацию, но и постоянно просматривает, поэтому карандаш именно сзади, ему так удобней ( заметила, что когда он перелистывает записи, карандаш постоянно на последнюю страницу перекладывает)


По материалам:
- замша
- винтажные брадс
- штампы Artemio
- лист бумаги My Mind`s Eye
- строчка (без неё никуда:)
Получив в руки свой органайзер, муж так долго его рассматривал, что я скисла... подумала: ну вот, не понравилось... Как же я смеялась, когда он сказал, что просто не узнал свою вещь :)))))
Но порадовал ещё тем, что признал в сделанном удобство и сдержанную красоту - так и сказал! Мой самый суровый критик!!!!  Конечно понимаю, что в работе нет ничего ахового и сногсшибательного, но...вот я вся такая радостная -всё равно  хвалюсь :)))
Вот и всё :)  
Пожелайте мне удачи и до встречи :)

11 комментариев:

  1. Здорово получилось! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная идея с карандашиком! а где ты закупаешь штампы? мне бы такая серия с циркулем, перышками пригодилась (выпускной альбом собираюсь оформлять, нескоро правда, но надож подготовиться, а таких я чет нигде не видела., а еще очень мне у тебя штампики травки. на одной из страничек понравились.)

    ОтветитьУдалить
  3. И мне так нравится!! Очень по-мужски!!!

    ОтветитьУдалить
  4. :))) Девочки,спасибо большое!!! Светик, штампики брала в Скрапоголиках, на почту тебе подробней сейчас сброшу.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный органайзер! Замша - супер!))
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, Света, какая ты молодец. Все предусмотрела! Классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена,спасибо! Как видишь -твои штампики в ход пошли :)Не нарадуюсь,что купила :)

    ОтветитьУдалить