воскресенье, 24 октября 2010 г.

Продолжение истории...

История с обложкой на органайзер для мужа получила неожиданное  продолжение. На работе увидели, заинтересовались и в итоге один товарищ сделал заказ на обложку, только не себе, а жене. И не просто так - у них очередная годовщина свадьбы! Жена особа романтичная и он хочет добавить к подарку какой- нибудь сюрприз :) как ни у кого.... Вот что у меня получилось:

Делала из заменителя кожи (дочки куртку шила -остался кусочек), бордовый картон, скрапбумага, штамп и аппликация розочки из того же заменителя. Добавила винтажные брадс. Ленточка из органзы в качестве закладки. И строчка, строчка , строчка.....
На обратной стороне особо мудрить не стала и вышила два сердечка :)))В принципе - я довольна полученным результатом, но есть одно НО.... Мнение получательницы подарка я узнаю не раньше 24 ноября!!! УУУУУУУУУУ.................
Держите за меня кулачки - очень волнуюсь :)))

9 комментариев:

  1. суууупер! а точечки чем ставила? кстати заходи смотреть страничку пока только одну... хотела у тебя разрешения спросить делать не разворотом, а абсолютно разные, ты как?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) Точки ставила Glossy accents, что-то наподобии клея (или клей и есть) когда подсыхает- становится прозрачным и твёрдым, как стекло. Купила у Лены в "Скрапоголиках". Насчёт страничек- как тебе удобней :)Думаю в любом случае получится интересно:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, очень красиво! Такой элегантный результат! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно очень романтичный блокнотик :)

    ОтветитьУдалить
  5. ОЧЕНЬ красиво получилось!!! супер!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Что сказала обладательница? хотя я , в принципе, представляю =))) я б пищала от восторга =))))

    ОтветитьУдалить