вторник, 15 ноября 2011 г.

Сказ про то, что мечты всё же сбываются :)))

Как говорится сбылась моя  мечта идиота  ,  я попала на целых ДВА МК ! И не просто  так, а к Лене Виноградовой и Ирине Mote !!! Фристайл и бесподобный детский альбом, для которого девочки сотворили настоящую сказку!
Ира открыла по настоящему цветной мир - красили маслеными карандашами очаровательные детские картинки для альбома, а Лена открыла тонкости изготовления своего "фирменного переплёта. Два дня подряд, не чуя рук и ног, не веря в собственное счастье, я пыталась хоть краешком сознания уцепить что и как ...
Ошалела от запаха растворителя, но всё равно понравилось превращать чёрно белое в цветное. Чуть бы побольше времени....
Увидела в живую странички , которые так долго рассматривала, это незабываемое зрелище!
Все два дня повезло скрапить в компании Инны -Tapka, с которой познакомилась благодаря игре альбом по кругу...
И пользуясь моментом и тем, что своих подходящих фоток не нашлось, сделала страничку в альбом по кругу (19 ) для Ольги Alyusha . Типа фристайл ( первый раз - вы же понимаете) Надеюсь Ольга меня простит...
С лёгкой Лениной руки,которая помогла дорисовать выступающую часть , наш капитан (в моём представлении) стоит у сломанной бурей мачты, и кончилось бы всё печально, если бы не его любимая :))) (страничку с которой пришлось делать уже дома, бегом бегом - пока свежи воспоминания)
....ведь именно она углядела землю :))
По деталям всё минимально - даже хвалится особо нечем- но я всё равно люблю эти странички!



Ещё очень  хотелось рассказать вам насколько  было здорово, но мне не хватает слов, чтобы описать эту атмосферу, шорох бумаг и энергетику мастера, позитивом которого наполняется твоё всё! Пока слушаешь, веришь в реальность того, что можешь горы свернуть :)))

А ещё была долгожданная встреча со Светиком! Махнулись ПИФами :))) Вот такой бесподобный альбомчик   я привезла домой!
Общаться было настолько легко, будто сто лет   знакомы. Жалко , что времени поговорить было катастрофически  мало... Но всё равно зажгли :)))
Теперь буду мечтать, что мы снова увидимся :)))

13 комментариев:

  1. ЭХ, А Я И НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ТЫ... И почему на МК не было знакомства?
    Странички классные! Молодец, что сразу закрепила знания второй страничкой! Я вот боюсь...
    А уж Светин подарок просто сказочный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, я сама читая твой комент у Лены, локти кусала по этому поводу :)))Надо же! Быть в одной комнате и друг друга не узнать :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, странички просто обалденные! Я, как и все, давно млею от Лениных работ. Но у тебя получилось шикарно!!! Скорее бы воскресенье, так хочется всё рассмотреть вживую:).

    ОтветитьУдалить
  4. как смешно, что вы не узнали друг друга на МК ))))) странички превеликолепные!!! Я почти весь ваш МК сидела под дверью на стенде журнала )) мне предлагали войти, но я не посмела вторгнуться в процесс )) даже не подглядывала ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, я в огромнейшем восторге)))) МК судя по всему был великолепный, раз такой разворот получился)))) Это наверно действительно, самый креативный разворот будет в моем альбоме))) Спасибо еще раз)))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, я в тебе не сомневалась ) И вторая страничка плучилась отличная, ты герой!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота - страшная сила! Очень здорово! А что касается скупости декора - то с таким фоном декор и должен быть чисто символическим - только чтобы поддержать тему и уравновесить цвет! Вторая страничка ОЧЕНЬ хороша! все утащила к себе :-))

    ОтветитьУдалить
  8. ааааа Света какая красота! а говорила не могу, не умею! здорово!!! как жаль что МК был в пятницу(( я бы в субботу обязательно бы к вам присоединилась.... чмоки чмоки тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это Оле повезлоооооо!!! Надо же!!!! оказывается, это для нее такие потрясающие странички делались!!!!!!!!!!! Еще раз хочу высказать восхищение этой работой! Очень понравилось, и особенно то, что сразу была сделана пара!!! и какая пара!!! Молодец! браво!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки ! Спасибо вам огромное за добрые слова, но под таким руководством трудно было не вдохновится :)))И компания подобралась замечательная!
    Оль, я рада что тебе нравится,надеюсь увидев в живую - ты не передумаешь :)))
    Лееенаааа.... СПАСИБО!!!! За МК, за вдохновение, за то что поделилась не только опытом, но и настроем на позитив, на всё смогу!!!
    Светик! Надеюсь встретится и не просто, а на МК у Лены :))))

    ОтветитьУдалить
  11. Честное слово. Читаю каждого кто был у Лены на МК и понимаю, что пропустила одно из важных событий в жизни.
    Вы столько много вынесли с ее МК. От вас всех исходит такой позитив.
    Страничка с любимой выше всяких похвал - это же надо по свежим воспоминаниям и такое чудо сотворить. Светлана вы чудная ученица, впитывающая как губка. Желаю вам и дальше творить также легко и просто.

    ОтветитьУдалить
  12. Елена, вот правда - каждый ушёл на нужной волне - довольный и ошалевший :)))

    ОтветитьУдалить