вторник, 2 июля 2013 г.

Пленэр 2013

И теперь я даже знаю, что это значит :)))
Позади остались контрольные и зачёты общеобразовательной школы, но радоваться было рано - нам предстояло сдать экзамены и просмотры в художке, а также на собственной шкурке узнать что такое пленэр :)
Две недели непрерывного рисования нон стоп "в поле", с 8до 14 . Обед. С 16до сколько можешь выполнение домашнего задания - едешь, везёшь, или смотришь с балкона на своего ребятёнка, в поте лица красящего карандашами, акварелью, гуашью, пастэлью,  углём и ещё кучей разного добра, которое я только на второй неделе смогла выговорить...
В общем сдались мы без долгов , во второй класс перевели, сознательностью дочери, которую я не подгоняла во время этого марафона ни разу - горжусь!
Эти дни промелькнули как кадры киноплёнки - именно на ней и собралась моя страничка, с которой я вернулась из творческого отпуска в свой любимый блог  ScrapMemory :)
1 июля стартовало задание по скетчу от  от Виктории Соколовской-V.S.
Сначала хотела использовать фото работ с пленэра, но самые мои полюбившиеся забрали в фонд школы, как учебный  материал .
Пришлось оперировать не менее любимыми штампами :)


Вот так началось наше лето - наконец то каникулы! Погодка шепчет :) А чтобы соблазн присоединиться к заданию был ещё больше - замечательный баннер - не забудьте разместить :)))
Времени на задание хоть отбавляй - до 1  августа! Так что до встречи :)



5 комментариев:

  1. Света! Обалденная работа!!!! Еще мне кажется, если быстро складывается страничка - то это же очень хорошо... Очень понравилась идея! И как ты ловко ее обыграла!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как же круто опять!! И рассматривать можно долго, много деталек.. Люблю твои странички очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, восхитительная работа! Знаю непонаслышке, что такое пленэр ))) тогда была недовольна капризам природы и неумелыми руками, - сейчас вспоминаю учебные пленэры как лучшие дни студенчества! :) Очень нравится твоя страничка, ты большая умница ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам:))) Волновалась...

    Наташа, там просто задумка была не реализована в полном объёме,сделано проще - некоторые вещи не продумала и не рискнула сделать.

    Инна, а я вот скучаю по твоим - всё понимаю,но сожалею всё равно :)

    Надюш,спасибо :) С погодой нам можно сказать повезло - дождём накрыло только раз. Я больше переживала, что в таком темпе будет куча хвостов - в течении года к просмотрам у нас накапливалось несколько работ, которые приходилось доделывать чуть ли не в ночь перед :))) Но Лена сказала после первого же дня, что на пленэре ей больше нравится - интереснее :) И моей помощи только сопроводи-отвези-оформи :)))Остальное сама :)

    Лена, спасибо!Рада что заглянула :)))

    ОтветитьУдалить