четверг, 15 июля 2010 г.

Снова свадьба.

Идея Агнешки,мне захотелось исполнить  в таком немногоцветном  варианте. Девушка с нашего отдела вышла замуж - сегодня поздравляем. Пожелайте мне удачи - пусть ей понравится!

8 комментариев:

  1. классно, но фотки почему то не увеличиваются! поближе блин не рассмотришь.а ты их из картона делаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Из картона оказалось необязательно...Берёшь акварельную бумагу, а нанеё получается с двух сторон украшательный бумажный слой, в итоге плотно как картон.Размер делаешь любой,но если хочешь уложиться в лист 30*30,то размер грани коробочки 9*9 см, украшалка 8,8*8,8 см; крышка 9,2*9,2*(высота крышки у меня 4 см),украшалка 9*9*( 3,8). А у меня фотки на клик реагируют, почему у тебя никак?

    ОтветитьУдалить
  3. не открываются. меня всегда в таких конструкциях волнуют места сгибов. мне кажется они такие недолговечные. я когда миники делала (правда из скрап бумаги) так сгибы малярным скотчем укреляла, чтобы не порвались. а у тебя прям одни свадьбы вокруг! когда странички начнешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка только одна в работе,никак не доделаю, заказ опять по шитью взяла,да дочка платье попросила.Жду фотки от Кати в альбом по кругу, там оторвусь.Насчет увиличения фоток - где,в каких настройках можно ещё проверить?

    ОтветитьУдалить
  5. Света, прости только сейчас увидела твое сообщение на почте. У меня фотки увеличиваются.
    Коробочка- обалдеть, мне бы такой подарок ооооочень понравился :)))) Кстати как девушка то отреагирвоала?

    ОтветитьУдалить
  6. Немного в шоке - на работе о моём хобби не знали,но понравилось. (Если фотки просматриваются,значит с настройками порядок. Я с этим блогом,как обезьянка с гранатой - всё методом тыка...)Спасибо, что помогла!

    ОтветитьУдалить
  7. я в блог с настройками лишний раз и лезть не хочу, как сделала так пусть и висит. главное содержание. как представлю скока времени надо чтобы разобраться! а фотки у меня так и не увеличиваются, наверное у меня глючит.
    - жду с нетерпением твой разворот!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня 2 недели почту глючило - вешалась,письма приходят, а прочитать не могла.Разворот почти готов, самой не терпится!

    ОтветитьУдалить