суббота, 3 июля 2010 г.

Найди 10 отличий.

Всем привет! Лето.Отпуска.Все на юг.С новыми платьями разумеется! Поэтому вся в заказах по самые уши...А друзья на свадьбу пригласили.Вот сваяла урывками, спасибо Агнешке за идею. Всё, помчалась на свадьбу,роспись в 11.00, а я ещё здесь..... Да,забыла сказать -это для денежков вместо конверта.Там где красный хвостик - там карман.  Всё,всё,всё......


5 комментариев:

  1. смотрю и не понимаю, очень нравится. не понимаю того: что мне нравится этот зеленый бант. мне странно широкая лента, зеленый цвет (все можно сказать красное) мне бы такое и в голову не пришло, а так чудесно смотрится. я вот никак не могу себя заставить делать кроме страничек и альбомов еще что-то. молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. да забыла спросить ты шьешь? поэтому наверное ты с цвет так хорошо чувствeешь?

    и еще код не хочешь убрать? и комментов мож больше будет...

    ОтветитьУдалить
  3. Такое сочетание нашла именно у Агнешки,очень понравилось,сочное такое. ( шью на заказ для друзей и их знакомых, в свободное от работы время)

    ОтветитьУдалить
  4. " в свободное от работы время" - это ж когда ты время то на скрап находишь? мне вот в сентябре на работу выходить... где же оно будет то свободное время...

    ОтветитьУдалить
  5. Работаю с 8-17,потом уроки,уборки,готовки - так что пошив и скрап у меня почти одновременно( и очень поздно,хотя бывают и исключения)отшил вещь и не убирая машинку,прошиваю странички...В общем как все - очумелые ручки.Муж умничка- не ворчит и за комп пока пускает.(А ещё выгуливает меня и дочку)

    ОтветитьУдалить